| Артикул | 020601 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045908 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Декодер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| DMXгруппы | 8x3CH |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 24 V |
| Ток нагрузки | max: 120 A |
| Выходная мощность | min: 1440 W; max: 2880 W |
| Цвет | Чёрный |
| Длина | 290мм |
| Ширина | 150мм |
| Высота | 45мм |
| Габариты | 290x150x45 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
