| Артикул | 020626 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074931955 |
| ТВЭНД | 854140100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Длина волны | typ: 525 nm |
| Световой поток | typ: 32 lm |
| Угол излучения | 160° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество светодиодов | 2шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 0.72 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 48мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 5мм |
| Тип товара | Модуль |
| Расстояние между центрами модулей | 98мм |
| Рекомендуемая глубина установки | min: 60мм; max: 100 мм |
| Серия | ARL |
| Способ засветки | Фронтальная |
| Тип линзы | Светорассеивающая |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Каналы управления | 1 CH (1канал) |
| Угол излучения по вертикали | 160° |
| Форма (сечение) | Линейный |
