| Артикул | 020698 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074948724 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Встраиваемый с фланцем |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 138мм |
| Высота | 30мм |
| Ширина площадки | 18мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 82.4 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
