| Артикул | 020723 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074947239 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Декодер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| DMXгруппы | 1x1CH |
| Входное напряжение | min: 220 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Ток нагрузки | max: 4.16 A |
| Выходная мощность | max: 50 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 210мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 32мм |
| Габариты | 210x50x32 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
