| Артикул | 020759 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045342 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | min: 350 lm; max: 400 lm |
| Угол излучения | 25° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 5 W |
| Длина | 50мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 50мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 42мм |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | LTM |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813894701EC |
| Особенность | Поворотный |
