| Артикул | 020774 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042275512 |
| ТВЭНД | 9405109803 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Светильник |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | min: 350 lm; max: 400 lm |
| Угол излучения | 10° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 5 W |
| Диаметр | 70мм |
| Высота | 25мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813894702EC |
