| Артикул | 020870 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062319492 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 48 W |
| Выходной ток | max: 2 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 277 V |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 277 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.45 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Рабочая температура | min: -25°C; max: 60 °C |
| Длина | 364мм |
| Ширина | 35мм |
| Высота | 23мм |
| Пусковой ток | 0 A |
| Длительность пускового тока | мкс |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | 0-10V |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARV |
