| Артикул | 020894 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K, typ: 4000 K, typ: 5700 K |
| Световой поток | typ: 2700 lm |
| Угол излучения | 90° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 35 W |
| Диаметр | 230мм |
| Высота | 45мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 200мм |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
