| Артикул | 020898 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074946744 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Линейный свет |
| Назначение | Для угловых светильников |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 45мм |
| Высота | 17мм |
| Ширина площадки | 21мм |
| Ширина световой линии | 38мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 28.2 W |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Материал корпуса | Алюминий |
