| Артикул | 020949 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024044536 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Свойства пульта/панели | Вращатель (потенциометр) |
| Цвет | Чёрный |
| Выходной сигнал | RFрадио |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Зоны управления | 1зона |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Напряжение питания | 3 V |
| Входное напряжение | max: 3 V |
| Длина | 100мм |
| Ширина | 65мм |
| Высота | 74мм |
| Габариты | 100x65x75 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
