| Артикул | 021004 |
| Производитель | MEAN WELL |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 40 W |
| Выходной ток | max: 1.67 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 305 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.3 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 70 °C |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 53мм |
| Высота | 35мм |
| Пусковой ток | 50 A |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | 0-10V |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
