| Артикул | 021048 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Источник тока |
| Выходная мощность | max: 34 W |
| Выходной ток | typ: 0.5 A |
| Выходное напряжение | min: 44 V; max: 67 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 122мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 30мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
