| Артикул | 021051 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042273815 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Декодер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| DMXгруппы | 1x3CH |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Ток нагрузки | max: 4.98 A |
| Выходная мощность | max: 1200 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 73мм |
| Высота | 38мм |
| Габариты | 180x73x38 |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фронт диммирования | DCпульс. |
