| Артикул | 021058(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168517887 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Декодер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | токовый для LED (СС) |
| Частота ШИМ | 1500 Hz |
| DMXгруппы | 1x1CH |
| Входное напряжение | min: 220 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходное напряжение | min: 15 V; max: 48 V |
| Ток нагрузки | min: 0.3 A; max: 1.5 A |
| Выходной ток | min: 0.3 A; max: 1.5 A |
| Выходная мощность | max: 50 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 210мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 32мм |
| Габариты | 210x50x32 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
