| Артикул | 021119 |
| Производитель | MEAN WELL |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 150 W |
| Выходной ток | max: 12.5 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 90 V; max: 305 V |
| Длина | 228мм |
| Ширина | 68мм |
| Высота | 39мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Габариты | 228x68x39 |
