| Артикул | 021370 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105262947 |
| ТВЭНД | 8537109900 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Панель управления |
| Назначение | Светодиодные ленты и модули ШИМ |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 55.5мм |
| Ширина | 55.5мм |
| Высота | 13мм |
| Свойства пульта/панели | Клавиши |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
