Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели. Высокая цветовая передача.
| Артикул | 021418(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042270319 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 270 lm/m; max: 325 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 4 W/m; max: 4.8 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.33 A/m; max: 0.4 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.8мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
