Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели. Высокая цветовая передача.
| Артикул | 021423(2) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168513193 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K |
| Индекс цветопередачи | 95..98 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | typ: 870 lm/m; max: 1040 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 12 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.5 A/m; max: 0.6 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.2мм |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Серия ленты | RTоткрытая |
| Сертификат CE | CE |
