| Артикул | 021486 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074932815 |
| ТВЭНД | 854140100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | min: 6500 K; typ: 6500 K; max: 7000 K |
| Световой поток | typ: 135 lm |
| Угол излучения | 160° |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Количество светодиодов | 3шт |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 1.5 W |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Длина | 72мм |
| Ширина | 18.5мм |
| Высота | 10мм |
| Тип товара | Модуль |
| Расстояние между центрами модулей | 200мм |
| Рекомендуемая глубина установки | min: 120мм; max: 250 мм |
| Серия | BEST |
| Способ засветки | Фронтальная |
| Тип линзы | Светорассеивающая |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Каналы управления | 1 CH (1канал) |
| Форма (сечение) | Линейный |
| Входной сигнал | PWM(ШИМ) Для лент, модулей |
| Угол излучения по вертикали | 160° |
