| Артикул | 021537 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264644 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цветовая температура | min: 2800 K; typ: 3000 K; max: 3000 K |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Падение напряжения | min: 2.8 V; max: 3.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.3 W |
| Прямой ток | typ: 0.15 A |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
