| Артикул | 021599 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045984 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Усилитель |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Выходной сигнал | 0/1-10V |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Наличие пульта | Без пульта |
| Напряжение питания | 15 V, 48 V |
| Длина | 168мм |
| Ширина | 39мм |
| Высота | 30мм |
| Габариты | 168х39х30 |
| Назначение | Вспомогательное оборудование |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | - |
