| Артикул | 021716 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074932587 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для стен (бра) |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 17мм |
| Высота | 80мм |
| Ширина площадки | 11.2мм |
| Ширина световой линии | 46.35мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 48.3 W |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Алюминий |
