| Артикул | 021719 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074932556 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Для закарнизной подсветки |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 57мм |
| Высота | 7мм |
| Ширина площадки | 10мм |
| Ширина световой линии | 11мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 31.7 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
