| Артикул | 021753 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105266525 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для круглых светильников |
| Способ установки профиля | Подвесной |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодированное |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 29мм |
| Ширина площадки | 23.5мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 22.3 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
