| Артикул | 021847 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024045823 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Декодер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| DMXгруппы | 1x4CH |
| Входное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Ток нагрузки | max: 20 A |
| Выходная мощность | min: 240 W; typ: 480 W; max: 720 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 110мм |
| Ширина | 65мм |
| Высота | 53мм |
| Габариты | 110x65x53 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
