| Артикул | 021944 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048341433 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Световой поток | typ: 3600 lm |
| Угол излучения | 110° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 40 W |
| Длина | 595мм |
| Ширина | 595мм |
| Высота | 9мм |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | С креплением |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Серия | DL PANEL |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | PSПолистирол |
| Коэффициент пульсации | <1% |
| Сертификат CE | LCS170919013BE100 |
