| Артикул | 021947 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074932600 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Назначение | Для стен (бра) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 35мм |
| Ширина площадки | 31мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
