| Артикул | 021968 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074942647 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Цветовая температура | typ: 6000 K; max: 8000 K |
| Сила света | min: 0.8 cd; max: 1.2 cd |
| Угол излучения | 80° |
| Прямой ток | max: 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 2.9 V; max: 3.5 V |
| Длина | 2мм |
| Ширина | 5мм |
| Высота | 7мм |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
