| Артикул | 021969 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062312721 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Серия | Специализированный |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 38.1мм |
| Высота | 49мм |
| Ширина площадки | 11.2мм |
| Ширина световой линии | 13мм |
| Форма (сечение) | Фигурный |
| Материал корпуса | Металл |
