| Артикул | 022074 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062319478 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Длина | 244мм |
| Ширина | 64мм |
| Высота | 32мм |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
