| Артикул | 022139(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048349781 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 3150 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 35 W |
| Форма (сечение) | Квадратный |
| Длина | 450мм |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 125мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Белый |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Серия | TOR QUADRAT |
| Материал корпуса | Металл |
