| Артикул | 022160 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042277158 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 150 W |
| Выходной ток | max: 6.25 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 2 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Длина | 196мм |
| Ширина | 75мм |
| Высота | 40мм |
| Пусковой ток | 40 A |
| Длительность пускового тока | мкс |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARV |
