| Артикул | 022165 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033670220 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Выходная мощность | max: 35 W |
| Выходной ток | min: 0.6 A; max: 0.9 A |
| Выходное напряжение | min: 9 V; max: 59 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.19 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Гарантийный срок | 2год(а) |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 40 °C |
| Длина | 280мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 21мм |
| Пусковой ток | 39 A |
| Длительность пускового тока | мкс |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Диммирование | Есть |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Функция PushDim | Внешняя кнопка (сухой контакт) |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARJ |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходной сигнал | - |
| DALIадреса | 1адрес |
