| Артикул | 022169 |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4660105262176 |
| ТВЭНД | - |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Диммируемый источник тока |
| Выходная мощность | max: 60 W |
| Выходной ток | min: 1.05 A; max: 1.4 A |
| Выходное напряжение | min: 9 V; max: 58 V |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.4 A |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 40 °C |
| Длина | 203мм |
| Ширина | 54мм |
| Высота | 33мм |
| Пусковой ток | 27 A |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Диммируемый |
| Тип управления | DALI |
| Входной сигнал | DALI |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Модельный ряд | ARJ |
| Назначение | Протокол DALI |
| Связь пульт/контроллер | Проводной |
| DALIадреса | 1адрес |
| Габариты | 203x54x33 |
