| Артикул | 022183(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024044758 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Лента |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 30шт/м |
| Количество светодиодов | 150шт |
| Минимальный отрезок | 100мм |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Входной сигнал | SPI |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Особенность | Автозапуск без контроллера |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 6 W/m; max: 6.5 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.5 A/m; max: 0.54 A/m |
| Мощность | typ: 30 W; max: 32.5 W |
| Ток потребления | typ: 2.08 A; max: 2.7 A |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 2.7мм |
| Серия ленты | SPIгерметичная |
| Тип герметизации | Силикон SE сверху |
| Серия | SPI-10-5060-30 (1.SE) |
