| Артикул | 022199 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048342102 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Управление цветом |
| Каналы управления | 3 CH (3канала RGB) |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Частота передачи данных | 868 MHz |
| Входной сигнал | RF (радиочастотный) |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| DMXгруппы | 1x3CH |
| Напряжение питания | 230 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Ток нагрузки | max: 5 A |
| Выходное напряжение | min: 100 V; typ: 230 V; max: 240 V |
| Выходной ток | max: 5 A |
| Выходная мощность | min: 500 W; typ: 1150 W; max: 1200 W |
| Реактивная нагрузка | max: 270 VA |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 74мм |
| Высота | 38мм |
| Габариты | 180x74х38 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фронт диммирования | DCпульс. |
