Беспроводной передатчик сигнала DMX512 от контроллера к декодеру DMX512.
| Артикул | 022200(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042274430 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Усилитель; Трансивер |
| Назначение | Протокол DMX |
| Входной сигнал | DMX |
| Выходной сигнал | DMX |
| Входное напряжение | min: 5 V; typ: 12 V; max: 24 V |
| Длина | 175мм |
| Ширина | 44мм |
| Высота | 30мм |
| Габариты | 175x44x30 |
| Цвет | Белый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
