| Артикул | 022253 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074932655 |
| ТВЭНД | 6809110000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Потолок |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Тип товара | Профиль |
| Длина | 250мм |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 48мм |
| Ширина площадки | 38мм |
