Декоративная подсветка интерьера, потолочных ниш. Подсветка рекламных конструкций и витрин. Подсветка рабочих зон кухни, мебели.
| Артикул | 022325 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024048978 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | min: 2900 K; typ: 3000 K; max: 3100 K |
| Индекс цветопередачи | >85 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
| Плотность светодиодов | 60шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 1300 lm/m |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность на 1м | typ: 12.5 W/m; max: 14.4 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 1.04 A/m; max: 1.2 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 12мм |
| Высота | 5.5мм |
| Минимальный отрезок | 50мм |
| Серия ленты | RTWгерметичная |
| Тип герметизации | Трубка PS экструзия |
| Сертификат CE | CE |
