| Артикул | 022929(1) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4620024040446 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 300 W |
| Выходной ток | max: 25 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 108 V; max: 305 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 1.5 A |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Гарантийный срок | 5год(а) |
| Рабочая температура | min: -40°C; max: 55 °C |
| Длина | 261мм |
| Ширина | 63мм |
| Высота | 42мм |
| Пусковой ток | 60 A |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Стандартный |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с устройствами ШИМ | Шумные помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-LG |
