| Артикул | 022993 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105262190 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Выходной ток | max: 8.3 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 220 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.7 A |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Рабочая температура | max: 45°C |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 62мм |
| Высота | 31мм |
| Пусковой ток | 0 A |
| Длительность пускового тока | мкс |
| Тип подключения | Клеммы |
| Исполнение корпуса | Компактный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Использование с управлением ШИМ | Любые помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Серия | ARV-SN |
