| Артикул | 023000(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048349705 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | typ: 4500 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 50 W |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Диаметр | 600мм |
| Высота | 100мм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет | Чёрный |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Серия | TOR PILL |
| Материал корпуса | Металл |
