| Артикул | 023004 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042274201 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Контроллер |
| Назначение | Светодиодные светильники ШИМ (ток) |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
| Частота передачи данных | 2400 MHz |
| Выходной сигнал | токовый PWM(ШИМ) для LED |
| Каналы управления | 4 CH (4канала RGBW) |
| Входное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
| Выходное напряжение | min: 12 V; max: 36 V |
| Ток нагрузки | max: 2.8 A |
| Выходная мощность | min: 33.6 W; max: 100.8 W |
| Цвет | Белый |
| Длина | 170мм |
| Ширина | 50мм |
| Высота | 23мм |
| Габариты | 170x50x23 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
