| Артикул | 023061 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033675645 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Назначение | Диммер (регулировка яркости) |
| Наличие пульта | Отдельно, по выбору |
| Выходной сигнал | PWM(ШИМ) CV |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Выходное напряжение | min: 12 V; typ: 24 V; max: 36 V |
| Ток нагрузки | max: 8 A |
| Выходная мощность | min: 96 W; typ: 192 W; max: 288 W |
| Цвет | Серый |
| Длина | 97мм |
| Ширина | 33мм |
| Высота | 18мм |
| Габариты | 97х33х18 |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входной сигнал | 0/1-10V |
| Функция PushDim | Отсутствует |
