| Артикул | 023151 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024042655 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | typ: 1710 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 18 W |
| Длина | 595мм |
| Ширина | 295мм |
| Высота | 10.4мм |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | С креплением |
| Тип товара | Светильник |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Серия | IM PANEL |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рассеивателя | PSПолистирол |
| Коэффициент пульсации | <5% |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
