Предназначена для освещения интерьеров и декоративной подсветки. Оформление рекламы и витрин. Использование в помещениях.
| Артикул | 023173 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4620024044130 |
| ТВЭНД | 8543709000 |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип товара | Лента |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 5000 K |
| Цветовая температура | min: 4800 K; typ: 5000 K; max: 5200 K |
| Индекс цветопередачи | >90 |
| Угол излучения | 120° |
| Типоразмер светодиода | 2216 |
| Плотность светодиодов | 300шт/м |
| Световой поток на 1м | max: 720 lm/m |
| Напряжение питания | 24 V |
| Мощность на 1м | typ: 7.6 W/m; max: 8 W/m |
| Ток потребления 1м | typ: 0.32 A/m; max: 0.33 A/m |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 8мм |
| Высота | 1.3мм |
| Минимальный отрезок | 20мм |
| Серия ленты | MICROLED |
| Сертификат CE | CE |
