| Артикул | 023181 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048340825 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 2 лет |
| Ширина | 36мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходная мощность | typ: 1.5 W |
| Способ монтажа | Накладной |
| Высота | 29мм |
| Габариты | 73x36x29 |
| Входное напряжение | typ: 230 V |
| Выходное напряжение | typ: 230 V |
| Тип товара | Усилитель |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Выходной сигнал | TRIAC/MOSFET (230V) |
| Длина | 73мм |
| Цвет | Бежевый |
| Выходные каналы | 1шт |
