Встраиваемый круглый светильник IM-CYCLONE-R200-20W Warm3000 (WH, 90 deg) мощностью 20 Вт, с белым цветом свечения 3000 К и уровнем цветопередачи CRI>80обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Алюминиевый корпус диаметром 200 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Уникальный рассеиватель придает модели оригинальный внешний вид (только для моделей FROST). Светильник с широким углом рассеивания 90° и световым потоком 1600 лм обеспечивает качественный свет. Светильник легко устанавливаетсяс помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 168-178 мм. В комплекте поставляется драйвер 18-30 В, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую ксети переменного тока 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Предназначен для основного, локального и декоративного освещения в жилых и общественных помещениях. Может встраиваться внатяжные и гипсокартонные потолки.
| Артикул | 023216(2) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4660048347701 |
| ТВЭНД | 9405109803 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | typ: 1600 lm |
| Угол излучения | 90° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 20 W |
| Диаметр | 200мм |
| Высота | 68мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 178мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Модель | CYCLONE |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | 6086572.01AOC/6086575.01AOC |
