Минимальный радиус изгиба 25 см.
| Артикул | 023221 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074935441 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Универсальный |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Пластиковое покрытие |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 10мм |
| Высота | 18.5мм |
| Ширина площадки | 8мм |
| Материал корпуса | Пластик |
