| Артикул | 023302 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074933799 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Универсальный |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 11.4мм |
| Высота | 12.2мм |
| Ширина площадки | 8мм |
| Материал корпуса | Пластик |
